Бог обещал восполнить всякую (любую) твою нужду (финансы, еда, одежда, дети, семья, и.т.д) по Его богатству (из Его богатств, а не из государства мира), в Его славе, а не тайком, Иисусом Христом. Иисусом, помазанным Духом Святым. Тем же помазанием, которым помазан сам Иисус. Христос в переводе с греческого значит помазанный и Его помазание.

Кого ты принял в сердце, когда каялся? Иисуса, помазанного Богом, твоего Спасителя. Его помазание в тебе прямо сейчас. Просто ты ещё ни разу не активировал его. Тебе некогда было. Ты постоянно пугался глупых мыслей, что деньги закончатся. Ты постоянно программировал свой разум на отсутствие денег, на нехватку, на нужду, вместо преобразования разума Словом Бога, которое суть Дух и Жизнь самого Бога (Иоанна 6:63)

Присутствие Бога приносит (доставляет) обеспечение, а не твои старания, которыми ты старался (старалась) всю свою жизнь.
Значит вместо того, чтобы пугаться пугающих мыслей об отсутствии денег, надо что делать?
Наполняться присутствием Христа.
Он в тебе. И он подтвердит Его присутствие в каждом Его обетовании, которое ждёт активации твоим сердцем через твои уста.
Не пытаться по обыкновению, лихорадочно думать, где денег раздобыть, но вместо этого идти к Богу, дающему всё обильно для наслаждения. (1 Тимофею 6:17)
Он — богатый для любого, призывающего Его (Римлянам 10:12)
И наполняться Христом.