Оставь все попытки доказывать равнодушным что ты хороший (хорошая). Оставь всю эту бесполезную деятельность. Если видишь, что люди равнодушны к тебе. Если видишь, что ты не нужный, оставь всю эту суету. Им ты нужен как предмет выслушиваний их вымыслов, или нытья, или прошлых обид, или чтобы использовать тебя в какой то психологической игре. Всё это неважно. Всё это тщета, хлам, мусор.

Время уходит. Драгоценное время. Прямо сейчас ты можешь мечтать с Богом, получать идеи с неба и начинать верить и проявлять мечты. В тебе Дух самого Бога. Который может всё. "Бог повелел из  тьмы воссиять Свету". 2 Коринфянам 4:6, Бытие 1:2-3. Он не занимался тьмой "тьма, я противостою тебе и.т.д" Он Жизнь и всегда занимается жизнью Он вызывает несуществующее в этом мире как уже существующее. Он осуществитель твоей веры. (Евреям 12:2 ) Осуществитель — проявитель невидимого для физических глаз, но видимого для духа в тебе. Проявитель невидимого в этот видимы мир, так, что невидимое становится видимым и осязаемым.

Помазание вот что никто не может купить ни за какие миллионы. Но оно способно сотворить невозможное для миллионеров. Не верь, что есть люди без проблем. У каждого есть проблемы и не одна. Фил Дрисколл помолился за одну женщину и Бог исцелил её. Она оказалась мамой одного влиятельного человека. . а её сын на радостях купил Филу шикарную студию.
Я послужил по интернету одному человеку. Бог дал пророческую песню конкретно для этого человека. Пока я пел, этот человек исцелился от нескольких болезней, от которых не мог исцелиться долгие годы. Этот человек купил мне синтезатор. При чём я даже не просил. Он сам предложил.  Бог сказал ему  сделать это. Это его слова. Бог может всё.

У тебя одна жизнь. Не позволяй чужим проживать твою жизнь вместо тебя,  манипулируя твоим сознанием и указывая тебе как  тебе верить, общаться с твоим Богом и.т.д Оставь соообщество духовно слепых и глухонемых . Молись о тех людях, которых ты хочешь видеть вокруг себя. Тянись к ним внутри, проси Бога менять твоё окружение. Не сиди в холодце.  Это разжижает сознание. У тебя одна жизнь. И ты решаешь как её прожить. Не Бог, а ты. Он уже всё сделал для твоего успеха. Но решаешь ты. Худое сообщество развратит твои устремления ввысь. Они привыкли ползать и кудахтать.  Чтобы увидеть возможности, нужно взлетать. И чем выше взлетаешь, тем яснее небосвод.